Турецкие впечатления Александра Заварова

В субботу Александр Заваров в Антальи присоединился к «Металлисту». «Овертайм» нашел его и там, попросив поделиться первыми впечатлениями от работы с командой.

— В Анталью я приехал в субботу поздно вечером после семичасового перелета по маршруту Борисполь – Астана – Стамбул. Тут же встретился с тренерами Ивановым и Хрусловым. Сразу же установились нормальные деловые отношения. Какого-то психологического барьера нет. Сегодня (в воскресенье – ред.) утреннюю разминку специально начали на 15 минут раньше. Это время было потрачено на знакомство с командой. Ребятам я сказал, что все произошедшее надо забыть, и, засучив рукава, взяться за работу, чтобы доказать, что мы – настоящие мужики. Днем планировали провести небольшую двусторонку, чтобы я смог в деле просмотреть футболистов. Однако вмешалась погода. Сейчас в Антальи идет проливной дождь, поэтому игру заменили физической работой.

В обед же удалось посетить товарищеский поединок харьковского «Арсенала» Геннадия Литовченко с подмосковными «Химками». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Создать какого-то целостного преставления о покинувших команду футболистах, мне не удалось. Причиной стала постоянная ротация состава.

Наверное, многих интересует вопрос комплектации «Металлиста»…

Сейчас ведется работа по формированию списка потенциальных новобранцев, которые смогут поехать с командой на второй сбор…

Источник: overtime.vostok.net

Новости партнеров

Комментарии: