Рой Кин о победе над «Ливерпулем»

«Было неутешительно потерять Уэса, и я думаю, что ему немного не повезло»- сказал Кин MUTV.

«Но иногда когда команда остается вдесятером, для соперника становиться более трудно сломить их, что и доказал второй тайм. Очень важно сохранять свои ворота в неприкосновенности, потому что это придает нам большей уверенности и надо отдать должное за это тренерскому штабу».

«Нам пришлось сделать пару изменений в обороне за последние две недели, но те, игроки, которые заняли эти места, заслуживают большого уважения, потому что иногда бывает трудно сразу адаптироваться».

«Если вы не пропускаете, то у вас всегда есть шанс, особенно с теми игроками, которые есть у нас. Мы всегда будем создавать моменты, и забивать на гол больше везде, что дает нам основу, чтобы продолжать играть и побеждать в матчах».

«Играть в таком месте, как Ливерпуль, где футбол является всем и побеждать там всегда прекрасно»- добавил Кин.

«Это был хороший гол Уэйна, и я представлял себе, что он забьет, это дало нам кое-что, чтобы продержаться. Но последние 10-15 минут на «Энфилде» всегда, кажутся самыми длинными! Вам нужно немного везения на своем пути и Рой Кэрролл совершил хороший сейв в конце матча. Но в целом я думаю, мы приблизительно сыграли на своем уровне, и это позволяет нам держаться в лидирующей группе».

«Мы будем продолжать бороться до конца – мы «Манчестер Юнайтед», и это то, что мы делаем».

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: