“Милан” вновь интересуется Торресом

По слухам, переход Альберто Джилардино в “Милан” – дело решенное. Тем не менее, испанская пресса сообщила о том, что россонери снова хотят заполучить форварда мадридского “Атлетико” Фернандо Торреса. В последние дни много говорилось об интересе к нападающему со стороны “Манчестер Юнайтед”, якобы готового даже пожертвовать Ван Нистелроем ради 20-летнего испанца. Сам Торрес заявил, что не хочет ехать в Англию. “Мне нравится Италия, я бы хотел играть в чемпионате этой страны намного больше, нежели чем в английском”, сказал футболист в интервью кастильскому телевидению.

Прошлым летом “Атлетико” просил за “Эль Ниньо”, как прозвали Торреса болельщики за ту скорость, с которой он преодолевает оборону соперников, около 35 миллионов евро. Мадридский клуб уговорил молодого форварда остаться в Испании, и тот даже продлил контракт с “Атлетико” до 2008 года. Тем не менее, долг испанцев “Милану” размером 20 миллионов евро – это серьезный аргумент россонери в торгах за игрока.

Кстати, клуб с Виа Турати намерен приобрести в полную собственность Эрнана Креспо. “Челси” требует за аргентинца 10-15 миллионов евро, но в качестве части оплаты трансфера в Лондон может уехать Йон Даль Томассон, который очень нравится наставнику англичан Моуринью.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: