Слухи: Клеберсоном интересуется Бенфика?

Полузащитник Манчестер Юнайтед Клеберсон в скором времени может покинуть Олд Траффорд, отправившись в расположение португальской Бенфики.

Трансфер 25-летнего бразильца стоил Юнайтед около 6-ти миллионов фунтов летом 2003 года, однако игрок до сих пор не смог по-настоящему раскрыться в Команде.

Несмотря на это, наставник Бенфики Джованни Трапаттони считает Клеберсона одним из лучших полузащитников мира, что и побудило подобный интерес со стороны итальянского специалиста.

“Мы уже начали переговоры и в скором времени настанет ясность относительно возможности заполучить игрока, – сказал в интервью SkySports.com Трапаттони, – Клеберсон не отрицает желания присоединиться к нам, однако пока мы не имеем согласия Юнайтед. Переговоры не всегда проходят быстро и легко, однако мы стараемся в этом направлении”.

Скорее всего, если трансферу Клеберсона суждено стать фактом, бразилец отправится в Португалию на правах аренды, чтобы затем либо подписать контракт с Бенфикой, либо вернуться на Олд Траффорд с новыми силами и желанием проявить себя.

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: