Премьер-лига Украины, 14-й тур. Прогноз от Александра Мелащенко

В этот уик-энд состоятся матчи 14-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “КОМАНДА” поделился бывший нападающий киевского “Динамо” Александр Мелащенко.

 

Ворскла” — “Динамо” — 1:1

 

— Динамовцам практически всегда непросто играть в Полтаве, а “Ворскла” сейчас набрала хороший ход. Да, “бело-синие” — лидеры чемпионата, но не стоит забывать, что у них за три дня до этого матча была встреча в Лиге Европы.

 

“Олимпик” — “Черноморец” — 0:1

 

— Безусловно, донетчане стали открытием чемпионата. Не желаю этой команде ничего плохого, но мне почему-то кажется, что одесситы смогут обыграть новичка Премьер-лиги.

 

Волынь” — “Ильичевец” — 3:2

 

— В Мариуполе практически все футболисты молодые, а без опыта очень сложно что-то противопоставить команде, которая в последнее время не проигрывает.

 

“Металлург” З — “Шахтер” — 1:1

 

— Запорожане, в принципе, показывают неплохой футбол. В поединке с “Динамо” им в какой-то степени даже не повезло. “Шахтеру” же непросто будет перестроиться после матча еврокубков, поэтому в данной встрече предполагаю ничью.

 

Металлист” — “Заря” — 1:1

 

— Один из самых интересных поединков тура, по крайней мере так можно сказать накануне игры. “Металлист” всеми силами пытается удержаться в группе команд, претендующих на места начиная с четвертого, которое сейчас застолбила за собой “Заря“…

 

Карпаты” — “Говерла” — 2:0

 

— Думаю, “Карпатам” уже пора выиграть. Такое впечатление, что львовян преследует злой рок. То с команды снимут очки, то Фортуна отвернется, когда, казалось, положительный результат в кармане…

 

Днепр” — “Металлург” Д — 2:1

 

— Осечка в матче с “Говерлой” явно не входила в планы днепропетровцев, поэтому, чтобы продолжить борьбу за самые высокие места, “Днепру” просто необходимо побеждать, ведь уже вплотную к нему приблизился “Шахтер“…

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: