Константин ГЫЛКЕ: «Нам по силам обыграть киевское «Динамо»

Главный тренер румынского “Стяуа” Константин Гылкэ, комментируя поражение от датского “Ольборга” (0:1) во вчерашнем матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы, выразил уверенность, что его команда все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира. Отметим, что для этого бухарестскому клубу в заключительном поединке групповой стадии необходимо не только обыгрывать киевское “Динамо”, но и рассчитывать на осечку “Ольборга” в матче с “Риу Аве”.

 

“Мы, конечно, разочарованы этим поражением. Тем более, что “Стяуа“, считаю, провела хороший матч. Но все решил эпизод, в котором Папп поскользнулся и мы пропустили гол. Что поделаешь, в футболе, порой, нет логики.

 

Но, как бы там ни было, мы должны думать о будущем. Нам по силам обыграть киевское “Динамо” в заключительном туре. Но, конечно, мы должны быть уверены в собственных силах, уверены, что сможем добиться такого результата. А вот для “Ольборга” выездной матч с “Риу Аве” будет очень трудным. Будем надеяться, что датчане оступятся в этом поединке”, — сказал Гылкэ.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: