Неманья МАТИЧ: «Хотим пройти сезон без поражений»

Неманья Матич (sport-xl.org)Полузащитник Неманья Матич стал первым представителем “Челси“, который задекларировал желание своей команды стать новыми Непобедимыми.

 

Подопечные Жозе Моуриньо превосходно стартовали в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, потеряв к декабрю всего шесть очков. По словам Матича, “синие” хотят повторить достижение “Арсенала” версии 2003/2004 и пройти кампанию без поражений.

 

“Мы хотим пройти весь сезон без поражений, и это накладывает свой отпечаток, мы чувствуем давление в этой связи. Но могу повторить: мы хотим стать новыми Непобедимыми”.

 

“Я хочу выигрывать каждый матч, если это, конечно, возможно. Люди будут говорить о нашей беспроигрышной серии, это будет оказывать на нас дополнительное давление. Но я предпочитаю именно такую ситуацию, потому что побеждать никогда не скучно”.

 

“Когда ты побеждаешь, ты с хорошим настроением тренируешься, с большой уверенностью выходишь на матчи. Не знаю, сильнее ли мы как команда по сравнению с “Челси” 10-летней давности, но мы знаем свои лучшие качества”, – сообщил Матич Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: