У Роджерса не убавится денег из-за реконструкции «Энфилда»

Брендан Роджерс (http://www.anfield.info/)Исполнительный директор “Ливерпуля” Ян Эйр заявил, что у главного тренера Брендана Роджерса не убавится денег на трансферы из-за затратного проекта клуба по реконструкции “Энфилда”.

 

Сегодня “красные” официально подтвердили о скором начале процесса по расширению своего стадиона – вместимость “Энфилда” к началу сезона 2016/17 должна увеличиться до 53.5 тысяч зрителей.

 

Этот проект оценивается в 115 миллионов фунтов, которые клуб сможет беспроцентно занять у своих американских владельцев. На тех средствах, что выделяются Роджерсу на укрепление команды, это не скажется.

 

“Нужные средства выделили владельцы, мы не получали их извне. Они будут оформлены как заем, и это замечательные новости, потому что это минимизирует затраты и позволяет нам действовать очень быстро”.

 

“Это не должно затронуть формирование состава, поскольку мы изначально выбирали эту экономическую модель исходя из того, что сможем поддерживать свой уровень инвестиций на протяжении строительства”, – цитирует Эйра ITV.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: