Брендан РОДЖЕРС: «Балотелли не готов играть»

Балотелли и Роджерс (http://dynamo.kiev.ua/)Главный тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс заверил, что по-прежнему рассчитывает на нападающего Марио Балотелли. 24-летний итальянец до сих пор не забил ни одного гола в премьер-Лиге за “красных” и в данный момент отсутствует с травмой паха.

 

В последние недели активно ходят слухи, что Роджерс может избавиться от Балотелли уже в январе. Однако на самом деле тренер “Ливерпуля” рассчитывает на Марио. Впрочем, вернуться на футбольное поле экс-игрок “Манчестер Сити” пока не готов.

 

— Он по-прежнему в полном смысле этого слова игрок “Ливерпуля“, но в данный момент он травмирован, и мне нечего добавить. Он не готов играть, а моя концентрация на тех, кто здоров и доступен для выбора. Я думаю только об этом.

 

Он ежедневно работает с медицинским персоналом, и я доверяю людям, которые здесь занимаются травмами. В данный момент команда выступает хорошо, и когда бы он ни вернулся, мы увидим его состояние. Надеюсь, это произойдет как можно скорее, — цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: