Жозе МОУРИНЬО: «Нет Матича, нет проблем»

Неманья Матич (chelseablues.ru)Наставник “ЧелсиЖозе Моуриньо заявил, что не видит проблем в дисквалификации своего ключевого полузащитника Неманьи Матича на субботний матч Премьер-Лиги против “Ньюкасла“.

 

26-летний серб целиком, без замен, сыграл все 14 предыдущих матчей матчей Премьер-Лиги нынешнего сезона. Но в субботу из-за перебора желтых карточек Неманья не сможет выйти на поле “Сент Джеймс Парк”.

 

Однако Моуриньо не придает этому значения и надеется, что команда справится с этой потерей так же изящно, как и с дисквалификацией Диего Косты в последнем матче против “Тоттенхэма“.

 

“Нет проблем. Диего – тоже важный игрок о нас, он не играл, а мы о нем даже не говорили”.

 

“В этот раз нам будет нехватать большого игрока, но мы доверимся другим людям и забудем о Матиче. Он получит небольшой отдых, свободный уикенд, который он очень, очень заслужил, после чего вернется еще сильнее”, – цитирует Моуриньо Goal.

 

Также Моуриньо выразил мнение, что в последнее время “Челси” стал большим раздражителем в Премьер-Лиге, и другим командам не приходится дополнительно искать мотивацию на матчи с “синими”.

 

“Когда они играют против других команд, кажется, что они проводят товарищеские матчи. Может быть, дело в том, что “Челси” за последнее десятилетие стал сильной командой, которую каждый хочет победить”, – добавил Жозе.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: