Почеттино сетует на усталость

Маурисио Почеттино (Getty Images)Несмотря на то, что со старта сезона прошло всего четыре месяца, рулевой “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино жалуется на усталость своих игроков.

 

В субботу “шпорам” не удалось сломить сопротивление “Кристал Пэлас” (0:0), и Почеттино связывает это с тем, что его молодую команду попросту охватила усталость.

 

“Мы знали, что “Пэлас” представляет собой физически мощную команду, и, к сожалению, нам не хватало той свежести, какую мы показали против “Эвертона” на прошлой неделе”.

 

“Я недоволен игрой, ничья – справедливый результат. Нам не хватало свежести, и, может быть, дело здесь в том, что мы провели четыре игры за девять дней”.

 

“Мы проводим много матчей, но не забывайте, что это все еще молодая команда, и все не так-то просто. У “Челси” был лишний день на восстановление, у “Пэласа”. Это играет большую роль, но это не оправдание, нет”.

 

“К сожалению, расписание не самое лучшее для нас, и мы надеемся, что когда-то календарь принесет пользу уже нам. Дополнительный день на восстановление очень важен для мышц и, возможно, нам нужно больше 48 часов между матчами. Но опять же, это не оправдание, мы признаем, что должны прибавить”, – сообщил Почеттино BBC.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: