Санчес отдохнет в матче с «Галатасараем»

Алексис Санчес (arsenal.com)Рулевой “Арсенала” Арсен Венгер объяснил отсутствие нападающего Данни Уэлбека в стартовом составе команды на субботний матч Премьер-Лиги против “Стоука”, а также пообещал предоставить отдых Алексису Санчесу.

В субботу “канониры” потерпели поражение 3:2 на “Британии”. Венгер продолжает выжимать все соки из Санчеса – чилиец вновь сыграл 90 минут – тогда как Уэлбек получил передышку и вышел на поле только после перерыва.

По словам Арсена, он был вынужден выпустить Уэлбека на второй тайм. Что касается Санчеса, то ему обещана передышка во время матча Лиги Чемпионов против “Галатасарая” на следующей неделе.

“Да, я дам Санчесу отдохнуть с “Галатасараем“.

Данни много играл, у него были небольшие проблемы с пахом. Он мог бы сыграть. Я слегка использовал ротацию, потому что хотел дать ему передышку. К сожалению, в перерыве мне потребовалось отреагировать, а он выглядел нормально”.

“Мы обладаем тремя-четырьмя нападающими от матча к матчу, но не каждый может играть. Алексис играл почти в каждом матче, в каждом матче много трудился. На каком-то этапе нужно давать игрокам отдых”, – сообщил Венгер официальному веб-сайту “Арсенала”.

Источник: fapl.ru