Гари НЕВИЛЛ: «Манчестер Юнайтед» был настолько плох, что я смеялся»

Бывший защитник “Манчестер ЮнайтедГари Невилл, ныне входящий в тренерский штаб сборной Англии, поделился мнением об игре “красных дьяволов” в матче 15-го тура Премьер-лиги с “Саутгемптоном“, в котором манкунианцы одержали гостевую победу со счетом 2:1.

 

“Думаю, никогда еще команды ван Гала не играли в пас так плохо. Это было настолько плохо, что порой доходило до смешного. И я смеялся от разочарования. Просто в голове не укладывалось, сколько раз “Юнайтед” терял мяч, а в первом тайме сколько раз они пасовали назад. А ведь у них в составе очень сильные игроки. Полузащита стоит около £ 100 млн, а линия атаки – 50 или 60.

 

Забудьте о защите. Янг и Валенсия играют не на своих позициях. Оборона составлена из молодых ребят и игроков не на своих позициях. Тут я хотя бы могу понять, почему все так плохо. Игроки выглядели неуверенно в работе с мячом, ван Гал, наверное, в шоке, я в шоке уж точно. Команда должна быть очень рада, что вышла на третье место, но разочарована своей игрой”, – приводит слова Невилла Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: