Пеллегрини считает Харта лучшим голкипером Премьер-Лиги

Джо Харт (Getty Images)Рулевой “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини заявил, что считает своего подопечного Джо Харта лучшим голкипером в Премьер-Лиге.

 

В ближайшие дни 27-летний Харт должен заключить новый долгосрочный контракт с “горожанами” общей стоимостью около 30 миллионов фунтов. Пеллегрини считает, что даже такие таланты как Уго Льорис, Давид Де Хеа и Тибо Куртуа не сравнятся с Джо.

 

“Джо очень близок к новому контракту. Как вы знаете, Джо хочет остаться здесь. Мы тоже хотим, чтобы он был нашим голкипером, поэтому я надеюсь на скорейшее заключение сделки. Не думаю, что могут возникнуть какие-либо проблемы”.

 

“Джо – лучший голкипер в Англии. В данный момент он демонстрирует очень хорошую игру. Команда всегда нуждается в двух хороших голкиперах, и я повторюсь, что лучший способ добиться хорошей игры заключается в том, чтобы создать хорошую конкуренцию”.

 

“Джо – замечательный профессионал. Может быть, отрезками по ходу прошлого сезона в силу ряда причин его игра была не так хороша, как все мы знаем, что он может. В данный момент он это превосходно понимает. Он продолжает упорно работать и располагает очень хорошим тренером вратарей в лице Хаби Мансисидора. Они работают вместе каждый день. Он замечательный профессионал, и я им очень доволен”, – цитирует Пеллегрини ESPN.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: