Кэхилл призывает «Челси» начать новую беспроигрышную серию

Гари Кэхилл (sport-xl.org)Центральный защитник “Челси” Гари Кэхилл призывает свою команду начать новую беспроигрышную серию, которая позволит оторваться от “Манчестер Сити“.

 

Серия “синих” из 23 матчей без поражений подошла к концу на прошлой неделе, когда “Челси” уступил на выезде “Ньюкаслу“. Этой осечкой конкурента не преминул воспользоваться “Сити”, сокративший свое отставание от лондонцев до трех очков.

 

По словам Кэхилла, после уверенной победы над “Спортингом” в Лиге Чемпионов команда должна сосредоточиться на том, чтобы провести не менее удачный отрезок.

 

“Сейчас очень важно начать новую беспроигрышную серию, потому что в конце сезона мы хотим выиграть титул. Посмотрите, как близко к нам подобрался Сити, и все это несмотря на то, что мы долго не проигрывали”.

 

“Мы много работали, чтобы добиться такой впечатляющей серии, но, согласитесь, тяжело пройти весь сезон без поражений. Вот почему наш тренер не хотел говорить о том, что мы станем новыми Непобедимыми”, – цитирует Кэхилла Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: