Венгер посоветовал болельщикам заняться своими делами

Арсен Венгер (sport-xl.org)Наставник “Арсенала” Арсен Венгер ответил на критику болельщиков и заявил, что задача фанатов – поддерживать клуб.

 

Сегодня вечером – перед матчем Премьер-Лиги против “Ньюкасла” – Венгер впервые выйдет к “Эмирейтс” после нашумевшего скандала в Стоуке, когда француза освистали собственные болельщики.

 

Тем не менее, Арсен сохраняет спокойствие и уверен, что большинство поклонников “Арсенала” не разделяет мнение тех, кто раскритиковал его на прошлой неделе.

 

“Что вы понимаете под словом “поддержка”? Поддержку. Я не занимаюсь опросом общественного мнения, но, думаю, у каждого человека найдется хотя бы 20 недоброжелателей. Никто не любит критику, но общество не изменишь”.

 

“Просто посмотрите на статистику, оцените ее трезвым взглядом. Мы проиграли всего один матч на своем поле из последних 25-ти. Если вы посмотрите на историю “Арсенала” и те успехи, которых мы добились за последние 18 лет, вы поймете, что мы продвинулись вперед”.

 

“На моем счету теперь 180 матчей в Лиге Чемпионов. А теперь посмотрите, сколько матчей провел “Арсенал” в Лиге Чемпионов до моего прихода”, – приводит слова Венгера The Telegraph.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: