Брендан РОДЖЕРС: «Я лучше всех подхожу для этой работы»

Брендан Роджерс (sport-xl.org)Несмотря на вылет из Лиги Чемпионов и провальный старт нынешнего сезона, рулевой “ЛиверпуляБрендан Роджерс считает, что никто не справится с этой работой лучше, чем он.

 

Перед поездкой в гости к “Манчестер Юнайтед” Роджерс вызывающе ответил на критику прессы и болельщиков, заявив, что он лучше всех подходит для работы с “красными”.

 

“Я не думаю, что найдется кто-то, кто справится с этой работой лучше меня. Семь месяцев назад мы чуть было не выиграли титул, я успел познакомиться со всеми нашими игроками, и мы сумели выйти из того шаткого состояния, в котором пребывал клуб последние годы”.

 

“Я не думаю, что найдется человек, который справится лучше меня. Я нахожусь здесь два с половиной года, изучил клуб вдоль и поперек и знаю, на что способны эти игроки в свой лучший день”.

 

“К сожалению, футбольный век скоротечен. Те люди, которые критикуют меня сейчас, еще шесть-семь месяцев назад говорили, что я все делаю правильно. Таков уж футбол, здесь ничего не попишешь”.

 

“Как тренер, ты должен взять на себя дополнительную ответственность и работать еще усерднее, чтобы привести команду к успеху. Этим я и собираюсь заняться”, – цитирует Роджерса The Telegraph.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: