Луис СУАРЕС: «Роджерс сможет вернуть «Ливерпуль» в Лигу Чемпионов»

Луис Суарес (sport-xl.org)Бывший нападающий “ЛиверпуляЛуис Суарес выразил свою поддержку главному тренеру “красных” Брендану Роджерсу, а также выразил мнение, что мерсисайдский клуб непременно обязан попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

 

Как известно, “Ливерпуль” до сих пор не может оправиться после расставания с Суаресом, который летом ушел в “Барселону“. “Красные” не лучшим образом выглядят в Премьер-Лиге, а в Лиге Чемпионов не смогли преодолеть групповой этап.

 

Уругваец считает, что такой клуб обязан быть в Лиге Чемпионов. Также Луис уверен, что критикуемый со всех сторон Роджерс – лучший человек для решения этой задачи.

 

Ливерпуль” расстроен, что не вышел из своей группы, но самая важная вещь заключается в том, чтобы они вернулись к игре высочайшего уровня в нынешнем сезоне – это даст им нечто, от чего можно отталкиваться”.

 

“Причина, почему они вернулись и снова сыграли в Лиге Чемпионов – это Брендан Роджерс, он правильный человек, чтобы вернуть их туда в следующем сезоне”.

 

“Они должны квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Будет это через лигу или через победу в Лиге Европы – теперь не важно. Этот сезон не может быть единичной вспышкой, потому что этому клубу место в Лиге Чемпионов, и это то, чего ожидают болельщики“, – цитирует Суареса Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: