Каррагер критикует трансферы «Ливерпуля»

Джейми Каррагер (Getty Images)Легенда “ЛиверпуляДжейми Каррагер считает, что клуб провалил летнюю трансферную кампанию и теперь должен потратить еще 100 миллионов фунтов для возвращения в число претендентов на титул Премьер-Лиги.

 

На текущей неделе “красные” завершили свое выступление в Лиге Чемпионов, а в Премьер-Лиге в данный момент занимают только девятую позицию. Обширные инвестиции, что главный тренер Брендан Роджерс сделал минувшим летом, себя пока не оправдывают, и Каррагер видит в этом проблему.

 

“За те же деньги купив Анхеля Ди Марию и Люка Шоу, “Юнайтед” заполучил лучших игроков. Может, “Ливерпуль” и потратил 100 миллионов фунтов, но где они сейчас? И когда они снова смогут выложить такую же сумму? Глядя на них сейчас, кажется, что нужно потратить еще 100 миллионов фунтов, просто чтобы прибавить”.

 

“Юнайтед” обладает способностью привлекать звездные имена, и Ди Мария – еще одно доказательство этого. Когда я находился в клубе, “Ливерпуль” был сосредоточен на развитии игроков до звезд, но не было ли прошлое лето тем самым моментом, чтобы показать свою способность конкурировать на самом высоком уровне на трансферном рынке?” – пишет Каррагер в своей колонке в Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: