Санья готов играть центрального защитника

Бакари Санья (Getty Images)Защитник “Манчестер СитиБакари Санья в очередной раз напомнил о своем существовании и заявил, что готов помогать команде в центре обороны.

 

После перехода из “Арсенала” свободным агентом Бакари пока не удалось закрепиться в стартовом составе “горожан”, причиной чему является наличие такого серьезного конкурента по позиции как Пабло Сабалета.

 

Однако Сабалета получил отдых в матче минувшего уикенда против “Лестера“, в результате чего Санья появился с первых минут. А когда Венсан Компани вынужденно покинул поле с травмой, француз передвинулся на позицию центрального защитника. Бакари готов здесь играть здесь и дальше.

 

“Несколько раз я играл центрального защитника в “Арсенале”. Если мне нужно там сыграть, я всегда играю со 100-процентной отдачей и стараюсь изо всех сил на команду”.

 

“Однако в данный момент у него (Компани) всего лишь напряжение мышцы задней поверхности бедра. Нам дано два выходных дня на восстановление, и мы надеемся, что он будет готов к “Кристал Пэлас“, – цитирует Санья Manchester Evening News.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: