Брендан РОДЖЕРС: «Нащупываем свою лучшую игру»

Брендан Роджерс (The Guardian)После победы в четвертьфинале Кубка Лиги против “Борнмута” (1:3) главный тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс заявил, что его команда постепенно возвращается к своей лучшей игре.

 

Минувшим вечером “красные” одержали весьма убедительную победу, прибавив к этому довольно уверенную игру. Роджерс считает, что “Ливерпуль” постепенно обретает себя и нащупывает свой яркий футбол.

 

“Мы начинаем видеть признаки прошлого сезона. Мы знали, что нам предстоит тяжелый матч, но мы доминировали на поле и забили очень красивые голы. Это была выдающаяся в игра в нашем исполнении”.

 

“Возвращаясь к матчу на “Олд Траффорд“, я могу сказать, что несмотря на отрицательный результат, я увидел много позитивных моментов в нашей игре. Мы создали много моментов и, думаю, медленно, но верно мы возвращаемся на свой уровень”.

 

“Я пытаюсь найти решение нашим проблемам, пытаюсь добавить нашей игре креатива. Думаю, то, как мы сыграли против “Борнмута“, было очень похоже на то, как мы играли в прошлом сезоне”, – сообщил Роджерс официальному сайту клуба.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: