Харри Рэднапп хвалит Остина

Чарли Остин (Getty Images)Рулевой “Куинз Парк Рейнджерс” Харри Рэднапп похвалил своего нападающего Чарли Остина за хет-трик в субботнем матче Премьер-Лиги против “Вест Бромвича” (3:2).

 

В данный момент с 11 голами Остин занимает третье место в бомбардирской гонке Премьер-Лиге, уступая только Серхио Агуэро и Диего Косте, чьи команды решают совершенно другие задачи, нежели КПР. Рэднапп восхищается, что обладает таким игроком.

 

“Когда Чарли в твоей команде, ты всегда имеешь шансы на забитые голы. Для любого молодого игрока, что смотрит футбол, его история является замечательным примером. Он болтался в низших дивизионах, но затем все поменялось, и он пробился на уровень Премьер-Лиги. В этом есть что-то сказочное. Это фантастика для него, он замечательный парень”.

 

“Чарли полностью отдается на поле. За 10 минут до конца глубоко на нашей половине поля он совершил отбор. Спасительный отбор, когда мы находились под давлением”.

 

“Он трудился на стройке целый день в холоде, поэтому он знает, каково это – работать. Он наслаждается каждой минутой карьеры футболиста”.

 

“Думаю, в наши дни многие молодые ребята приходят в футбол, и им достается все. Им не приходится прилагать усилий, и они не ценят, что имеют. Чарли – замечательный пример для каждого, кто хочет добиться того же, что и он”, – цитирует Рэднаппа Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: