Алекс ФЕРГЮСОН: «Кэррик — лучший английский игрок, а больше всех радует де Хеа»

Бывший главный тренер “Манчестер ЮнайтедАлекс Фергюсон поделился мнением об игре своей бывшей команды. С точки зрения сэра Алекса, состав “красных дьяволов” по-прежнему очень силен. Напомним, после 17 туров манкунианцы находятся на третьем месте в Премьер-лиге, отставая от лидирующего “Челси” на 10 очков.

 

“В команде все еще есть отличные игроки. Думаю, Кэррик не просто лучший центральный полузащитник в английском футболе, а вообще лучший английский игрок. Что касается ван Перси, то на чемпионате мира он, пожалуй, отдал слишком много сил, но вот увидите, во второй половине сезона он будет в порядке.

 

Руни снова в отличной форме. Это игрок, который всегда может забить, и это отличное подспорье для команды – иметь такого голеадора. Ну а больше всех меня радует сейчас де Хеа. Мы покупали его щуплым пареньком, но уже тогда он выделялся мастерством. У него особый талант, что мы сейчас и наблюдаем. Когда все игроки вернутся в строй, дела команды пойдут вовсе прекрасно”, – приводит слова Фергюсона The Telegraph.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: