«Милан» пытается сплавить Торреса в «Атлетико»

Фернандо Торрес (Getty Images)Итальянский “Милан” действительно решил отказаться от Фернандо Торреса, однако испанский нападающий не вернется в “Челси” и не перейдет в какой-либо другой клуб Премьер-Лиги.

 

Минувшим летом клуб Серии А взял Торреса в 2-летнюю аренду. Однако уже достаточно давно ходят слухи, что в январе “россонери” собираются отказаться от услуг титулованного нападающего, который себя никак не проявил на “Сан Сиро“.

 

Поговаривают, что “Челси” уже занимается трудоустройством 30-летнего испанца и предлагает того едва ли не всем клубам Премьер-Лиги. Однако, как стало известно The Guardian, эта информация не соответствует действительности.

 

Челси” не собирается принимать Торреса назад, поэтому искать новый клуб для игрока вынужден “Милан“. Сообщается, что в данный момент “россонери” ведут переговоры с бывшим клубом Фернандо мадридским “Атлетико“.

 

Боссы “Милана” надеются выменять Торреса на нападающего сборной Италии Алессио Черчи, который лишь минувшим летом перебрался в “Атлетико” и до сих пор ни разу не выходил в старте в рамках Ла Лиги.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: