Эллардайс обвинил Ивановича в симуляции

Бранислав Иванович (sport-xl.org)Рулевой “Вест ХэмаСэм Эллардайс обвинил правого защитника “ЧелсиБранислава Ивановича в симуляции после очного матча двух команд на “Стэмфорд Бридж“.

 

Падение Ивановича в штрафной “Вест Хэма” в компенсированное к первому тайму время вызвало яростную реакцию со стороны нападающего “молотобойцев” Энди Кэрролла, однако рефери Майкл Оливер оставил этот эпизод без внимания.

 

После матча, который его команда проиграла со счетом 2:0, Эллардайс обвинил серба в симуляции и заявил, что Бранислав хотел заработать пенальти нечистым способом.

 

“Думаю, он выискивал пенальти. Мы вообще недовольны многими решениями рефери, особенно что касается штрафных ударов. Но вы должны спросить об этом судью. Я не хочу, чтобы FA потом меня оштрафовала”, – сообщил Эллардайс The Guardian.

 

В то же время главный тренер “ЧелсиЖозе Моуриньо встал на защиту своего подопечного. На взгляд португальца, Кэрролл хватал Ивановича за майку, и в том эпизоде рефери следовало указать на точку.

 

“Думаю, это был пенальти. Если вы посмотрите повтор, то убедитесь, что один парень схватил за футболку другого. Если кто и нырял сегодня, так это Эннер Валенсия“, – сообщил Моуриньо.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: