Ван Галя порадовало, что «Юнайтед» доминировал все 90 минут

Луи Ван Галь (sport.ua)Главного тренера “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галя порадовало, что его команда доминировала на протяжении всего матча против “Ньюкасла“, который завершился со счетом 3:1.

 

Благодаря дублю Уэйна Руни и очередному голу Робина Ван Перси “дьяволы” праздновали на удивление комфортную победу, и Ван Галю понравилось, что его подопечные контролировали ход игры от начала и до конца.

 

“Мы доминировали все 90 минут. Мы забили фантастические голы, хотя на самом деле должны были забивать больше. Конечно, первый тайм мы провели лучшего второго, после перерыва мы больше думали об игре с “Тоттенхэмом“, но я все равно очень доволен нашей игрой”, – сообщил Ван Галь MUTV.

 

Особой похвалы от рулевого “Юнайтед” удостоился Руни, который в отличие от предыдущего матч против “Астон Виллы” действовал ближе к атаке и преуспел у чужих ворот.

 

“Против “Виллы” он исполнял роль оборонительного полузащитника, и сегодня я попросил его играть больше в атаку. Он забил два мяча, сделал голевую передачу, что мне от него еще требовать?” – добавил Ван Галь.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: