Джон ТЕРРИ: «Обойти нас будет тяжело»

Джон Терри (sport-xl.org)Капитан “ЧелсиДжон Терри предупредил конкурентов своей команды, что потеснить “синих” с вершины Премьер-Лиги будет тяжело.

 

Уверенная победа 2:0 в дерби над “Вест Хэмом” позволила “Челси” сохранить 3-очковый отрыв во главе турнирной таблицы. По словам Терри, отступать его команда не намерена.

 

“Думаю, мы играем хорошо. Играя в туре первым, ты имеешь возможность оторваться на шесть шесть очков. Это оказывает давление на другие команды, которые стараются не отстать от нас”.

 

“Сейчас мы играем замечательно, каждый может это видеть, и если мы продолжим в том же духе, обойти нас будет тяжело. Титул является целью для нас – с самого первого дня”.

 

“Мы хорошо стартовали, и если сохраним свою форму, конкурировать с нами будет тяжело для любой команды. В данную минуту мы замечательно играем, но это может измениться за два-три матча, каждый видел подобное”.

 

“Важно, чтобы мы сохраняли спокойствие и продолжали делать то, что сейчас делаем правильно – играем хорошо. Я вижу жажду среди игроков, которые еще не выигрывали лигу”, – сообщил Терри Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: