Сергей КЕРНИЦКИЙ: «Кто уйдет из «Черноморца»? Спросите у Григорчука»

Роман Григорчук (footboom.com)Официальный сайт Черноморца объявил о расторжении по обоюдному согласию контрактов с тремя тренерами: Михаилом Савкой, Степаном Матвиивым и Андреем Глущенко.

 

Эти специалисты, входившие в тренерский штаб Романа Григорчука в Черноморце, составят тренерскую команду и в новом клубе Романа Иосифовича азербайджанской Габале. Ранее также сообщалось, что клуб покинул и глава научно-методической группы Анатолий Коротя, который также проследует за Романом Григорчуком на новое место работы в Азербайджане.

 

Ситуацию прокомментировал генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий.

 

– Не могу пока сказать, кто их заменит. Я объявлю эту информацию на пресс-конференции.

 

Роман Григорчук говорил, что тренерский штаб переедет вместе с ним в Габалу, но еще кроме тренеров ушел и начальник научно-методической группы. Кто-то еще из работников клуба может покинуть Черноморец в ближайшем будущем?

– Раз Роман Григорчук это говорил, то вы у него об этом и спросите. У нас все тренеры ушли вместе с ним – Михаил Савко, Степан Матвиив и Андрей Глущенко. А начальник научно-методической группы – обыкновенная должность, которая даже не на контракте, а я объявляю только контрактные новости. Этот человек – компьютерная рука Романа Иосифовича, он с ним пришел и с ним ушел. Это нормальный и естественный процесс. Он с ним работал еще в Запорожье. А кто еще может уйти? Ну я могу уйти… судя по такой логике, – иронизировал Сергей Керницкий.

 

Ранее сообщалось, что кроме тренерского штаба в Габалу может переехать и ряд ключевых игроков одесской команды.

Источник: 1football.info

Новости партнеров

Комментарии: