Филипп Лам и Тьяго пропустят тренировочный сбор «Баварии»

Филипп Лам (sidetackle.com)Спортивный директор мюнхенской “БаварииМаттиас Заммер рассказал о сроках восстановления травмированных игроков команды.

 

Хольгер Бадштубер чувствует себя очень хорошо. Я думаю, что в начале января он начнет принимать участие в командных тренировках. С Давидом Алабой, возможно, будет посложнее. Но во время тренировочных сборов он быстро вольется в коллектив. То же самое я думаю и о Томе Штарке. Филипп Лам вернется в ряды “Баварии” приблизительно в середине или конце февраля. В случаем с Хави Мартинесом и Тьяго я не хочу делать никаких прогнозов. Время не играет никакой роли, главное – чтобы игроки поправились. Лам и Тьяго не поедут на тренировочные сборы в Катаре. Хави Мартинес на данный момент находится под вопросом, посмотрим, как он будет себя чувствовать в начале года. Все остальные отправятся на тренировочные сборы”, — цитирует Заммера официальный сайт “Баварии“.

 

Напомним, “Бавария” уверенно лидирует в чемпионате Германии после первого круга. Подопечные Хосепа Гвардиолы на 11 очков опережают идущий вторым “Вольфсбург“.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: