Денис БОЙКО: «Звездную болезнь я уже, очевидно, пережил»

Денис Бойко (http://dynamo.kiev.ua/)Вратарь днепропетровского “ДнепраДенис Бойко прокомментировал свою победу в референдуме издания “Украинский футбол” по определению лучших украинских голкиперов в 2014 году.

 

“На самом деле, никаких особых эмоций в связи с этим событием я не испытываю. Хотя, в то же время, мне очень приятно, что издание признало меня ведущим вратарем года. Я всегда прилагаю максимум усилий как на тренировках, так и в официальных матчах, чтобы быть лучшим. И таким образом хочу полезным команде.

 

В принципе, я обращаю внимание на мнение СМИ и на отдельные высказывания болельщиков. Хотя, на каждый отдельный поединок или даже действие у меня есть собственные соображения. Бесспорно, я читаю, слушаю и слежу за работой журналистов, экспертов. Впрочем, опять же, у меня есть своя позиция по всем аспектам. Так что тут — 50 на 50.

 

Но мотивации такие признания, конечно, добавляют! После такого триумфа будет еще один стимул выкладываться в полную силу, поскольку в определенной степени это вдохновляет. А о расслаблении и речи быть не может! Положительные моменты в карьере по своему принципу должны иметь соответствующий результат, а не наоборот. Звездную болезнь я уже, очевидно, пережил, это пройденный этап. В общем, я благодарен, что газета так высоко оценила мои нынешние выступления. Однако, это всего-навсего мнение издания и участников опроса, а мне нужно двигаться дальше, не останавливаясь на достигнутом. Моя цель — дальнейший прогресс“.

Источник: Украинский футбол

Новости партнеров

Комментарии: