Тим Шервуд заинтересован в работе с «Кристал Пэлас»

Тим Шервуд (sport-xl.org)Бывший наставник “ТоттенхэмаТим Шервуд проявил интерес к вакантной должности главного тренера “Кристал Пэлас“.

 

Напомним, после домашнего поражения 3:1 от “Саутгемптона в Boxing Day “орлы” попрощались с Нилом Уорноком, под руководством которого команда провела 17 матчей в Премьер-Лиге и одержала только три победы.

 

45-летний Шервуд, возглавлявший “Тоттенхэм” на протяжении нескольких месяцев в прошлом сезоне, является фаворитом букмекеров на вакантную должность, и, как стало известно ESPN, Тим действительно заинтересован в этой работе.

 

Президент клуба с “Селхерст Парк” Стив Пэриш уже пообещал определиться с новым тренером как можно скорее, поэтому назначения можно ожидать до выездного матча против “Астон Виллы” 1 января.

 

“Все довольно просто, нам лишь нужны кое-какие результаты. Надеюсь, все правильно отреагируют на произошедшее. Что касается нового тренера, то мы хотим сработать как можно быстрее. Поэтому возможность спекулировать этим мы оставим прессе”, – сообщил Пэриш talkSPORT.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: