«Вест Бромвич» выбирает между Шервудом и Пьюлисом

Тони Пьюлис (Getty Images)На смену уволенному сегодня Алану Ирвайну боссы “Вест Бромвича” рассматривают кандидатуры Тима Шервуда и Тони Пьюлиса.

 

Сегодня утром “дрозды” официально объявили об увольнении Ирвайна, который проработал на “Хоторнс” всего семь месяцев. Последней каплей для руководителей “Вест Бромвича” стало поражение от “Стоука” (2:0) в минувшее воскресенье.

 

С кандидатурой нового наставника клуб с “Хоторнс” рассчитывает определиться до конца этой недели, и в данный момент “дрозды” рассматривают кандидатуры Шервуда и Пьюлиса, утверждает издание The Guardian.

 

Фаворитом среди этих двоих является бывший рулевой “Стоука” и “Кристал Пэлас“. В пользу его назначения говорит тот факт, что Тони еще никогда не вылетал в низший дивизион со своими командами, а именно борьбой за выживание сейчас и занимается “Вест Бромвич“.

 

Что касается бывшего наставника “Тоттенхэма“, то его кандидатуру “дрозды” прорабатывали еще летом, но тогда Шервуд отказался от предложения, сославшись на то, что имеет разногласия с клубом относительно некоторых деталей.

 

Тем не менее, в “Вест Бромвиче” уверены, что это не станет камнем преткновения, если боссы клуба отдадут предпочтение именно Тиму.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: