“Волынь” победила лишь с третьей попытки

Лишь с третьей попытки подопечные Виталия Кварцяного сумели одержать победу в контрольном матче на сборе в Евпатории. Крупно уступив “Таврии” (0:4), “Волынь” спустя два дня проиграла и луганской “Заре” со счетом 1:2.

Как сообщает Александр ЯЦУН из Евпатории, во вторник к команде присоединились нигерийский защитник Омоко и полузащитник Поливанов из “Карпат”. Оба они приняли участие в победном матче “Волыни”, в котором ее соперником стал крепкий середняк чемпионата Узбекистана “Машал”.

Упустив несколько голевых моментов в первом тайме, лучане свой единственный гол забили лишь на последней минуте. И вновь отличился Стахив, ударом головой замкнувший передачу с правого фланга.

“Волынь” – “Машал” – 1:0

Гол: Стахив

“Волынь”: Гуменюк (Постранский, 30), Новак (Омоко, 46), Джудович, Тришович, Крунич, Рожок (Поливанов, 63), Бровкин (Гащин, 46), Жерш (Панас, 46), Бута, Сачко (Сианкам, 60, Стахив, 69), Пищур (Алоизио, 46).

Источник: Спорт Арена