Эррера и Янузай вернулись в строй

Андер Эррера (AP Images)Полузащитники “Манчестер ЮнайтедАндер Эррера и Аднан Янузай возобновили полноценные тренировки в преддверии матча Премьер-Лиги против “Стоука” 1 января.

 

Лишь на прошлой неделе лазарет “красных дьяволов” покинули Рафаэль Да Сильва, Крис Смоллинг и Люк Шоу. Теперь главный тренер Луи Ван Галь получил в свое распоряжение еще двух игроков, которые, возможно, пока не набрали достаточную форму, чтобы выйти на поле.

 

“Сегодня Эррера впервые тренировался с нами, но, да, они пока не обрели игровой ритм. Янузай тоже провел уже две тренировки с нами, он был болен. Ему нужно восстановиться после болезни, а не после усталости. Возможно, это даже хуже”.

 

“Игроки возвращаются в строй, мы наблюдаем первые признаки этого по двум последним матчам на примере Рафаэля, Криса Смоллинг и Люка Шоу“.

 

“У них нет игрового ритма, и в этом моя проблема, это касается нескольких игроков. Мы провели три или четыре матча на промежутке в неделю, поэтому теперь эти игроки нам нужны как никогда. Теперь мне сложно определять состав”, – цитирует Ван Галя Manchester Evening News.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: