Бэйл не перейдет в «Юнайтед»

Гарет Бэйл (sport-xl.org)Вингер мадридского “РеалаГарет Бэйл дал понять, что не заинтересован в переходе в “Манчестер Юнайтед“.

 

По слухам, следующим летом “красные дьяволы” сделают громадное предложение о покупке игрока сборной Уэльса, который лишь полтора года назад перебрался в “Реал” из “Тоттенхэма“. Однако сам Гарет связывает свое будущее с “Реалом“.

 

“Переход в “Манчестер Юнайтед“? Я очень счастлив в Мадриде, я доволен городом, климатом и клубом, который я люблю. Мой контракт истекает в 2019, и я могу его продлить. Я очень счастлив в Мадриде и надеюсь выиграть еще много трофеев в будущем”.

 

“Это был фантастический год для меня. Я хотел выигрывать трофеи с “Реалом” и работать вместе с лучшими игроками мира – именно этим я и занимался целый год. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать, выиграем еще больше трофеев, а я продолжу выкладываться изо всех сил”, – цитирует Бэйла The Telegraph.

 

Президент “РеалаФлорентино Перес также дал понять, что у “красных дьяволов” нет никаких шансов заполучить 25-летнего валлийца.

 

“Мы никогда не будем слушать никакие предложения по Бэйлу, независимо от размера”, – сказал Перес.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: