Основной состав киевского “Динамо” сыграл товарищеский матч со сборной Узбекистана

Киевское “Динамо” продолжает свой подготовительный сбор в ОАЭ. Сегодня, 21-го января киевляне провели товарищеский матч со сборной Узбекистана, которая реально претендует на попадание на чемпионат мира 2006-го года в Германии.

Встреча завершилась со счётом 3:3, при чём по ходу матча динамовцы проигрывали сначала 0:2, а затем 2:3, но сумели дважды отыграться. Первый раз, благодаря голам нападающих Максима Шацких на 58-й минуте и Мариса Верпаковскиса на 81-й. Третий мяч на 90-й минуте матча также провёл Максим Шацких.

Динамо (стартовый состав): Шовковский – Несмачный, Саблич, Родольфо, Иримия – Юссуф, Гиоане – Чернат, Герасимюк, Диого Ринкон – Клебер

Состав Динамо (второй тайм): Рева – Эль Каддури, Родольфо, Саблич, Пеев – Леко, Нинкович, Белькевич, Чеснаускис – Шацких, Верпаковскис