Карвер верит, что «Ньюкасл» еще поборется за еврокубки

Джон Карвер (goal.com)Исполняющий обязанности главного тренера “Ньюкасла” Джон Карвер убежден, что “сороки” способны побороться за место в еврокубках на следующий сезон.

 

После ухода Алана Пардью в “Кристал Пэлас” именно Карвер отвечает за результаты “Ньюкасла“. По словам Джона, несмотря на отсутствие тренера и переполненный сейчас лазарет, “сороки” могут финишировать в зоне еврокубков.

 

“Кто-то скажет, что я сошел с ума, но почему нет? Пару лет назад мы финишировали пятыми, так почему мы не можем закончить сезон на шестом, седьмом или восьмом месте?”

 

“Кто-то говорит, что мы будем довольны местом в топ-10, но это не так. Мы постараемся забраться так высоко, как это будет возможно. Своей шестиматчевой победной серией мы доказали, что способны на это”, – цитирует Карвера Daily Mail.

 

Кроме того, Джон предупредил владельца клуба Майка Эшли, что длительный поиск нового тренера может негативно отразится на выступлениях “Ньюкасла” во второй половине сезона.

 

“Я уже сталкивался с аналогичной ситуацией прежде и могу сказать, что это может негативно повлиять на игроков. Мы должны принять решение и сделать это как можно быстрее”.

 

“Люди сомневаются в моей квалификации, но я получил лицензию Pro и могу работать главным тренером. Я работал с Кевином Киганом, Кенни Далглишом, Рудом Гуллитом, сэром Бобби Робсоном. Я многому у них научился, и если бы мне предложили остаться на этом посту до конца сезона, я бы ответил согласием”, – добавил Карвер.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: