«Халл» хочет арендовать Саного, Венгер – не против

Яя Саного (Getty Images)Главный тренер “ХаллаСтив Брюс подтвердил, что его клуб хотел бы арендовать нападающего “Арсенала” Яя Саного на оставшуюся часть сезона.

 

Несмотря на то, что 21-летний нападающий предпочитает отправиться на родину в “Бордо“, рулевой “канониров” Арсен Венгер хочет отправить Саного за игровой практикой в один из клубов Премьер-Лиги.

 

Если ранее в прессе сообщалось, что арендовать Яя планирует “Кристал Пэлас“, то теперь фаворитом в борьбе за игрока является “Халл”. Брюс подтвердил, что “тигры” действительно интересуются Саного.

 

“Очевидно, что “Арсенал” хочет отправить Саного в аренду, и мы собираемся это обсудить”, – приводит слова Брюса Sky Sports.

 

По словам Венгера, он готов отпустить Саного в “Халл”, но пока “тигры” не сделали официального предложения по игроку молодежной сборной Франции.

 

“Он уйдет в аренду, и я предпочитаю отправить его в клуб Премьер-Лиги. У нас есть вариант с “Халлом“, я уже разговаривал со Стивом, и он подтвердил, что заинтересован в нем. Но официальное предложение нам пока не поступало”, – сообщил Венгер.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: