Ван Галь уверен, что Де Хеа подпишет новый контракт

Давид Де Хеа (Getty Images)Наставник “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь полон уверенности, что голкипер Давид Де Хеа подпишет новый контракт с клубом.

 

После окончания нынешнего сезона у Де Хеа останется всего один год по действующему контракту. В связи с этим – на фоне потрясающей игры Давида в Премьер-Лиге – все активнее слухи, сватающие 24-летнего испанца в мадридский “Реал“.

 

Эти слухи лишь усилились на текущей неделе, когда “красные дьяволы” заключили полуторагодичный контракт с экс-голкипером “БарселоныВиктором Вальдесом. Однако Ван Галь уверен, что “Юнайтед” сохранит Де Хеа.

 

“Да, я думаю, он останется. Думаю, нет никаких проблем к тому, чтобы он подписал новый контракт. Я лишь могу сказать, что за мои шесть месяцев здесь Давид Де Хеа очень прибавил. Я очень доволен его развитием”, – цитирует Ван Галя The Telegraph.

 

Одновременно Ван Галь признал, что 32-летний Вальдес не будет доволен пребыванием на лавке запасных.

 

“Никому не нравится быть вторым номером, и он (Вальдес) обладает амбициями к тому, чтобы выиграть конкуренцию у Давида Де Хеа. Однако это будет очень сложно для него”, – добавил Луи.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: