ДЕКУ: “Я вернусь более сильным”

Деку вернулся в состав команды Франка Райкаарда на субботний матч против “Расинга” после того, как из-за дисквалификации пропустил игру с “Реал Сосьедад” в минувший уик-енд, и он считает, что отдых пошел ему на пользу и что он вернется более сильным.

Деку пропустил в этом сезоне всего 3 игры: против “Реал Сосьедад”, “Гранамета” в кубке и “Шахтера” в Лиге Чемпионов, но португальский полузащитник заявляет: “Я вовсе не устал. Я вернусь сильнее, чем когда либо, и не только из-за того, что у меня был перерыв, мне не терпится выйти на поле и сыграть после двухнедельной паузы”.

Забить быстрый гол

Деку пропустил прошлую игру, но он отлично понимает, что произошло: “Это была хорошая игра, хотя “Реал Сосьедад” заставил нас страдать, закрывшись у своих ворот, особенно после того, как мы не забили пенальти. Так всегда происходит в “Барсе”. Когда мы играем дома, соперники пытаются закрыться в своей штрафной и не дать нам забить. Уверен, “Расинг” будет делать завтра то же самое, и мы должны как можно раньше забить гол, что будет означать, что сопернику придется открыться немного и выйти со своей половины поля. Мы должны играть флангами и глубоко зарыть их на их половине поля”.

Позитивное отношение к новым лицам

Деку также заявил, что подписание новых игроков будет только положительным для команды: “Я не волнуюсь о своем месте в основе, команда вовсе не устала, но возможные новые приобретения помогут нам иметь различные опции как на поле, так и на скамейке запасных”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: