Жюли хочет вернуться к началу

Людовик Жюли полагает, что процесс его реабилитации почти завершен и теперь надеется войти в тот ритм, который позволил ему провести отличное начало сезона.

Игра против “Реал Сосьедад” на прошлой неделе была второй, которую бывший игрок “Монако” начал начал с первых минут после долгого отсутствия. Жюли сказал, что чувствовал себя “очень хорошо” в матчах с “Вилльярреалом” и “Реал Сосьедад”. Но он признал: “я еще должен снова найти свой ритм, думаю, что сейчас я готов где-то на 80%, но с каждым днем чувствую себя все лучше”.

Незабываемый дебют

Жюли вспомнил свой дебют в составе ФК “Барселона” в матче именно против “Расинга”, который подопечные Райкаарда выиграли со счетом 2-0. “Это была моя первая игра в форме “Барсы”, и я забил первый из двух мячей в этот день и до сих пор помню гул фанов”. Затем он забил свой второй гол за “Барсу”, забив первый из двух мячей в ворота “Севильи” на “Ноу Камп”.

Команда более важна, чем индивидуальности

Серия травм никак не дает французу регулярно играть в этом сезоне. “Не быть на поле, чтобы помочь друзьям— самый разочаровывающий момент моего отсутствия”, объяснил Жюли. Несмотря на то, что он верит, что забитый мяч сможет вернуть его к той форме, в которой он начал сезон и поможет вновь обрести уверенность, француз верит, что основной задачей каждого игрока является команда, “так как каждый раз, когда выигрывает команда, я счастлив”.

Отношение и радость являются ключевыми факторами

8-й номер “Барсы” заявляет, что основными факторами, при помощи которых команда выдала такое хорошее начало сезона явились “отношение и радость команды”. Он надеется, что игроки смогут сохранить эти 2 фактора и дойдут в этом году до победы в Примере.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: