Сергей РЕБРОВ: «Лучше проиграть сейчас, все проанализировать и внести коррективы»

Главный тренер киевского “Динамо” Сергей Ребров оценил действия команды во втором спарринге на первом испанском сборе против швейцарского “Базеля“:

 

– Мы прекрасно понимали, что такое два матча за два дня, и сознательно на это пошли даже с учетом того, что “Базель” возобновляет официальные поединки уже в начале февраля. Было заметно, что функционально швейцарцы уже практически готовы ко второй части сезона, а мы работаем всего семь дней.

 

Ребята уже в начале сборов почувствовали, насколько трудно играть с сильным противником. Но на фоне тех нагрузок, которые были предложены команде, футболисты выглядели достойно. Конечно, когда ты проигрываешь, настроение не самое лучшее. Даже на сборах. Я это понял, когда зашел в раздевалку и увидел настроение ребят. Вроде бы все шло неплохо, а тут ошибки, которые все перечеркнули.

 

Впереди достаточно спаррингов, и из каждого нужно брать все самое хорошее, устраняя ошибки. Лучше проиграть сейчас, все проанализировать и внести коррективы, – приводит мнение Реброва издание “Команда”.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: