“Черноморец” играет вничью с “Торпедо”

Сегодня футболисты “Черноморца”, находящиеся на сборе в Анталие, провели свой первый тренировочный матч в этом году. Соперником “моряков” был представитель российской премьер-лиги “Торпедо” (Москва). Встреча прошла в интересной борьбе, на хорошо подготовленном поле, которое не смогли испортить шедшие несколько дней подряд дожди. Сегодня погода наладилась, было тепло и солнечно. В первом тайме команды обменялись голами: на 23-й минуте отличился москвич Панов, а на 35-й счет сравнял Кирлик. Вторая половина игры завершилась безрезультатно. Итог матча – 1:1.

“Черноморец”:

1-й тайм: Г. Альтман, Гришко, Доценко, Даниловский, Хромых, С. Згура, Гусин, Онищенко, Кирлик, Балабанов, Косырин

2-й тайм Г. Альтман, Гилазев, Скоропад, Билозор, Симоненко, Лошанков, Полтавец, Даниловский (Луценко 65), Митерев, Субашич, А. Згура

“Торпедо”: Бородин, Кудинов, Йолович, Йокич, Данча, Кормильцев, Зырянов, Волков (Будылин 46), Семшов, Опер (Осипов), Панов (Раду 46)

Следующий матч одесситы проведут 26 января с “Локомотивом” (Чита), а не с саратовским “Соколом”, как предварительно планировалось. Третьим спарринг-партнером будет “Шинник” из Ярославля (30 января). В завершающей игре первого турецкого сбора “Черноморец” встретится 2 февраля с латвийским клубом из Лиепаи.

Источник: ФК Черноморец Одесса