Кокелен не спешит подписывать новый контракт

Франсис Кокелен (arsenal.com)Полузащитник “Арсенала” Франсис Кокелен не спешит принимать предложение клуба о новом контракте.

 

Из-за обилия травм в декабре главный тренер “канониров” Арсен Венгер был вынужден положиться на своего соотечественника, вернувшегося из аренды в “Чарльтоне“. И Кокелен полностью оправдал это доверие.

 

Франсис принял участие в шести матчах Премьер-Лиги, из которых “Арсенал” выиграл пять – могло быть и шесть из шести, если бы не гол Мартина Шкртела на седьмой компенсированной минуте в противостоянии с “Ливерпулем” (2:2).

 

Еще в пятницу на своей пресс-конференции Венгер сообщил, что 23-летнему французу был предложен новый контракт. Как сообщает Daily Mirror, Кокелен вполне доволен условиями, но спешить с продлением сотрудничества не будет.

 

Франсис предпочел взять на размышления несколько недель, в течение которых он хочет убедиться, действительно ли он завоевал место в планах Венгера на будущее, либо он просто временно подменял кого-то из основных игроков.

 

Добавим, что действующий контракт Кокелена, присоединившегося к “Арсеналу” в 2008 году по рекомендации Жиля Гриманди, истекает в конце нынешнего сезона.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: