Старридж приступает к тренировкам с первой командой

Даниэль Старридж (theliverpoolword.com)Сегодня нападающий “Ливерпуля” Даниэль Старридж приступает к полноценным тренировкам, что, возможно, позволит ему принять участие в ответном полуфинале Кубка Лиги против своего бывшего клуба “Челси” во вторник вечером.

 

Из-за череды травм 25-летний Старридж не играет за свой клуб с августа. На сей раз “красные” тщательно подошли к процессу реабилитации своего лидера, прибегнув к консультациям лучших мировых специалистов.

 

Восстановление Даниэля, забившего 28 голов в прошлом сезоне, уже позади, и в воскресенье Старридж проведет свою первую тренировку с первой командой.

 

“Завтра Даниэль приступает к тренировкам с командой. Он завершает свой курс реабилитации с медиками и отделом спортивной науки и с завтрашнего дня будет заниматься с коллективом. Теперь ему лишь нужно получить практику и набрать игровую форму“.

 

“Посмотрим, будет ли он готов ко вторнику. Если нет, тогда он точно вернется против “Вест Хэма” в следующий уикенд”, – сообщил главный тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс Sky Sports после ничейного матча Кубка Англии против “Болтона” (0:0).

 

Также Роджерс прокомментировал отсутствие в заявке на прошедший матч Марио Балотелли. По словам Брендана, итальянец знает, какие к нему есть претензии.

 

“Я хорошо побеседовал с Марио, и он знает, что требуется, чтобы быть в этой команде. Мы разговаривали на протяжении часа, и он знает, как обстоят дела”.

 

“Важнее всего команда. Не имеет значения, кто ты или сколько ты стоишь – ты должен жертвовать собой, ты должен выкладываться каждый день на тренировках”, – цитирует Роджерса Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: