Состоялся дебют Диего Леона в Бундеслиге

Состоялся дебют Диего Леона в Бундеслиге. Это была выездная игра против «Боруссии» из Менхенгладбаха, завершившаяся поражением «Арминии» со счетом 1:0. Однако, несмотря на отрицательный для команды результат, дебют Диего оставил довольно приятный осадок. Испанец вышел на поле на 75-й минуте матча и создал несколько опасных моментов у ворот соперника, которые не вылились в результат «благодаря» нерасторопности его партнера по команде Ваты.

После игры кантерано королевского Клуба выглядел весьма довольным. Безусловно, для него этот день был особенным, ведь он провел ни одной игры в дубле «Мадрида» в течении целых семи месяцев! «Я сыграл 20 минут, но они пролетели для меня совершенно незаметно. Мы очень огорчились из-за этого поражения, и я думаю что мы выглядели лучше «Боруссии», однако удача была не на нашей стороне… Я сейчас в ударе, хотя немного устаю ввиду больших нагрузок на тренировках. Думаю, что я полностью созрел для того, чтобы играть в Бундеслиге», – говорит Диего.

Источник: realmadrid.ru