Игорь РАХАЕВ: «В первую очередь хотелось бы усилить оборону»

Главный тренер харьковского “МеталлистаИгорь Рахаев высказался о возможном кадровом пополнении команды.

 

— После первого сбора судить о физическом состоянии команды нет смысла. Понятно, что мы пока далеки от своих идеальных кондиций. Но и до возобновления чемпионата еще достаточно времени, поэтому есть над чем работать.

 

У Ковальчука была небольшая микротравма. Чтобы ее не усугубить, мы решили не рисковать и не выпускать его на поле. Но во время тренировочных занятий он работал в основной группе. Могу сказать, что Бобко оставил о себе хорошее впечатление и в дальнейшем мы на него рассчитываем. Думаю, все ребята, которые работали с нами на первом сборе, поедут и на второй. После него и будем определяться, кто останется в команде.

 

Когда прибудет Букари? Знаете, не хотелось бы загадывать. Когда приедет — мы об этом сразу сообщим на официальном сайте. Хотелось бы в первую очередь усилить линию обороны. Посмотрим, в каком состоянии Богданов вернулся из Греции. То, что он имел игровую практику в “Эрготелисе“, хорошо. Но пока я с ним еще даже не разговаривал, поэтому мне сложно что-то сказать, — цитирует Рахаева “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: