Гранды охотятся за Роналдиньо

Роналдиньо готов потрясти “Барселону”. Если в июне клуб покинет вице-президент каталонцев Сандро Роселл, футболист может решить последовать примеру своего друга. Европейские гранды готовы на безумные поступки ради того, чтобы заполучить бразильца.

“Милан” и “Интер” никогда не скрывали своего интереса к Роналдиньо. “Манчестер Юнайтед” и “Челси” намерены раскошелиться на небывалые суммы.

Два года назад именно Роселл уговорил Роналдиньо отвергнуть предложения “МЮ” и “Реала” и перейти в “Барселону”. Между руководителем клуба и игроком сложились крепкие дружеские отношения. Но недавно у Роселла начались проблемы – он поссорился с другими руководящими лицами каталонцев и готов покинуть “Барсу”. Роналдиньо, по слухам, намерен сделать то же самое.

Адриано Галлиани никогда не скрывал своего желания приобрести бразильского виртуоза и всегда раздавал в его адрес щедрые комплименты. Но и Массимо Моратти хочет видеть Роналдиньо в своей команде. Тем более, если “Интер” все же пойдет на поводу у “Реала” и отдаст испанцам (за неплохие деньги) Адриано.

Тем не менее, самые высокие шансы приобрести бразильца – у “МЮ” и “Челси”. Манкунианцы уже пытались уговорить Роналдиньо два года назад и не намерены отступать и теперь. А Абрамович традиционно находится в числе главных претендентов на любого мало-мальски сильного игрока. Не стоит забывать и о “Реале”. Сливочные готовы сделать “Барсе” очередную пакость и совершить тот же финт, как когда-то в случае с Фигу.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: