Санчес пропустит дерби с «Тоттенхэмом»

Алексис Санчес (sport-xl.org)Лучший бомбардир “Арсенала” в нынешнем сезоне Алексис Санчес пропустит субботнее дерби против “Тоттенхэма” в рамках Премьер-Лиги.

 

Чилийский нападающий, напомним, не принимал участия в матче прошлого уикенда против “Астон Виллы” из-за травмы задней поверхности бедра. Алексис до сих пор не возобновил полноценные тренировки, поэтому его появление на поле “Уайт Харт Лэйн” исключено.

 

“По последним данным, Алексис еще не готов. Ему осталось немного, он может вернуться в матче с “Лестером“. Конечно, очень сложно заставить его проявить терпение! Он тренируется, но это облегченные тренировки”, – сообщил главный тренер Арсен Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба.

 

Также Венгер подтвердил возвращение в строй нападающего Данни Уэлбека и прояснил ситуацию с другими травмированными.

 

“Уэлбек вернулся в общую группу. За исключением его у нас тот же состав, что и на прошлой неделе. Джек Уилшир приступает к полноценным тренировкам на следующей неделе, надеюсь, с воскресенья. Алекс Окслейд-Чемберлен по-прежнему отсутствует, он приступил к упражнениям, но это еще не полноценные тренировки”, – добавил Венгер.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: