Кейну льстит сравнение с Клинсманом

Харри Кейн (Getty Images)Нападающий “ТоттенхэмаХарри Кейн признался, что ему льстит сравнение с легендой клуба Юргеном Клинсманом.

 

За свой выдающийся прогресс, продемонстрированный в нынешнем сезоне, в понедельник Кейн получил новый улучшенный контракт на пять с половиной лет.

 

Харри стал первым игроком Премьер-Лиги, который достиг отметки в 20 голов в нынешнем сезоне с учетом всех соревнований. 21-летнему игроку прочат звездное будущее и уже сейчас сравнивают с легендарным Клинсманом, чему сам Кейн очень рад.

 

“Я очень рад, что меня сравнивают с таким игроком. Он (Клинсман) был игроком топ-уровня, который забил много голов за клуб и сборную, поэтому если я смогу забить такое же количество голов, уверен, моя карьера сложится успешно”.

 

“Любой хороший нападающих был бы рад тому количеству голов, что я уже забил, и надеюсь, я продолжу в том же духе. Я не хочу, чтобы это прекращалось. Пока все складывается замечательно, но впереди еще большая часть сезона. Надеюсь, я буду продолжать и до конца забью еще ряд голов”, – сообщил Кейн Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: